Spieldaten 2022

Flyer.Titel.Internet2.jpg

Mittwoch, 21. September 2022

Programm: Der Waise Hase Wilhelm

Zeit

Ort

Infos

 14:30                         Weisslingen                            Infos
DeAnderscht1.jpg

Donnerstag, 6. Oktober 2022

Programm: Der Anderscht vo Anderschtwo!

Zeit

Ort

Infos

 9/11 Uhr                 Affoltern am Albis                       Schulvorstellung
Flyer.Titel.Internet2.jpg

Dienstag, 25. Oktober 2022

Programm: Der Waise Hase Wilhelm

Zeit

Ort

Infos

 13:30 Uhr                 Braunau                                        Schulvorstellung
Flyer.Titel.Internet2.jpg

Samstag, 29. Oktober 2022

Programm: Der Waise Hase Wilhelm

Zeit

Ort

Infos

15:00 Uhr                   Dällikon                                       MZG Dällikon
 
Flyer.Titel.Internet2.jpg

Sonntag, 30. Oktober 2022

Programm: Der Waise Hase Wilhelm

Zeit

Ort

Infos

 15:00 Uhr                  Rüschlikon                                   Singsaal Schulhaus Dorf
Flyer.Titel.Internet2.jpg

Dienstag, 1. November 2022

Programm: Der Waise Hase Wilhelm

Zeit

Ort

Infos

 10:30 / 14 Uhr         Stein am Rhein                           Schulvorstellung
Flyer.Titel.Internet2.jpg

Samstag, 26. November 2022

Programm: Der Waise Hase Wilhelm

Zeit

Ort

Infos

  17:00 Uhr                 Hirzel                           Schützenmatt, Dorfstrasse 47, Hirzel
                                                                        Keine Reservation nötig, Kollekte
Flyer.Titel.Internet2.jpg

Sonntag, 27. November 2022

Programm: Der Waise Hase Wilhelm

Zeit

Ort

Infos

  17:00  Uhr                      Horgen                            Alte Landstrasse 26, Horgen
                                                                                  Keine Reservation nötig, Kollekte
Flyer.Titel.Internet2.jpg

Mittwoch, 30. November 2022

Programm: Der Waise Hase Wilhelm

Zeit

Ort

Infos

14:30 Uhr                    Urdorf                                         Embrisaal, Im Embri 8, Urdorf
Flyer.Titel.Internet2.jpg

Samstag, 14. Januar 2023

Programm: Der Waise Hase Wilhelm

Zeit

Ort

Infos

 14:00 Uhr                 Stadttheater Langenthal           Reservation    
Flyer.Titel.Internet2.jpg

Sonntag, 22. Januar 2023

Programm: Der Waise Hase Wilhelm

Zeit

Ort

Infos

 14:00 Uhr                 Figurentheater Winterhtur            Reservation
Flyer.Titel.Internet2.jpg

Mittwoch, 8. Februar 2023

Programm: Der Waise Hase Wilhelm

Zeit

Ort

Infos

 14:00 Uhr                Kirchgemeindehaus Bülach             
Flyer.Titel.Internet2.jpg

Sonntag, 5. März 2023

Programm: Der Waise Hase Wilhelm

Zeit

Ort

Infos

 11:00 Uhr                 Millers, Zürich                            Infos/Reservation
Flyer.Titel.Internet2.jpg

Mittwoch, 5. April 2023

Programm: Der Waise Hase Wilhelm

Zeit

Ort

Infos

 14:30 Uhr                 Obere Mühle Dübendorf            Infos/Reservation
Flyer.Titel.Internet2.jpg

Samstag, 15. April 2023

Programm: Der Waise Hase Wilhelm

Zeit

Ort

Infos

  14:15 Uhr                 Stampfi, Knonau                        Infos folgen
Flyer.Titel.Internet2.jpg

Sonntag, 23. April 2023

Programm: Der Waise Hase Wilhelm

Zeit

Ort

Infos

 14 Uhr                      Bibliothek, Wila                           Infos folgen
Flyer.Titel.Internet2.jpg

Sonntag, 30. April 2023

Programm: Der Waise Hase Wilhelm

Zeit

Ort

Infos

 17 Uhr                      Kellertheater Brig                    Infos/Reservation
DeAnderscht1.jpg

Sonntag, 17. September 2023

Programm: De Anderscht vo Anderschtwo!

Zeit

Ort

Infos

 11 Uhr                      Rotfärbli Uznach                   Infos/Reservation